(843) 519-74-19

Добровольная сертификация систем и элементов противопожарной защиты

Новости

26 мая 2015

Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФСближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ

26.05.2015

8 июня 2015 в РСПП состоится  конференция «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ». Место проведения: РСПП (г.Москва, Котельническая наб., дом 17, конференц-зал на 2 этаже).

Время проведения мероприятия с 10:00 до 18:00. Регистрация с 09:00.

Конференция проводится в рамках проекта «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ»  при поддержке и участии Минпромторга России, Росстандарта,  Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

На конференции планируется обсудить действующую систему надзора за рынком в ЕС и участие в этом процессе европейской промышленности, а также  разрабатывающееся в России законодательство в области надзора за рынком.

В конференции примут участие Николас Оли, исполнительный директор PROSAFE, эксперты проекта «Сближение систем технического регулирования и стандартизации ЕС и РФ» Магдолна Койнок и Георги Бода, представители Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития РФ, РСПП, Росстандарта, Роспотребнадзора, Ростехнадзора и других органов федеральной исполнительной власти.

Проект программы будет размещен на сайте Комитета в ближайшее время.